Амирова Антонина Владимировна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт психоанализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» Российской академии образования по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» 2016 ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по дополнительной профессиональной программе «Мультимедийные средства обучения: методика использования и внедрения в учебный процесс» Московский государственный областной университет «Современные подходы к психолого-педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования с учетом требований ФГОС» 2018.Переподготовка Частное образовательное учреждение ” Учебный центр дополнительного образования ”Все вебинары ру ”.Квалификация-воспитатель детей дошкольного возраста.

e-mail: adam1998@yandex.ru