Алымова Наталья Юрьевна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир.

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Психолог. Преподаватель психологии.

Применение информационных технологий в учебном процессе.2013.

Культурологический контекст предмета «Основы религиозных культур и светской этики» и методика его преподавания в светской школе. 2013.

Развитие творческих способностей на уроках технологии.2013.

Декоративно-прикладное искусство и бумажное творчество на уроках технологии в начальной школе.2013.

Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах.2014.

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3. 2014. 2015.

Технология изготовления и использования наглядных пособий по математике в начальной школе. 2015.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.2016.

Московский классный руководитель. 2018 г.

Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон). 2018 г.

Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования . 2019 г.
ГИА-11. Организаторы в и вне аудитории ППЭ.2019 г.

Формирование и мониторинг универсальных учебных действий на основе надпредметного курса «Мир деятельности» и технологии деятельностного метода Л.Г.Петерсон». 2019 г.

e-mail: alymovany@sch1357.com