1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

20.05.2024 Гусакова Лидия Викторовна  
Отзыв №429
Уважаемые наши педагоги, позвольте в этот торжественный день от лица родителей выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш нелёгкий труд, за знания, которые благодаря Вам получили наши дети. Спасибо Вам за мудрые советы, помощь и поддержку за отзывчивость и доброту. Глядя сегодня на Вас, наши дорогие Учителя мы понимаем, что в ваших сердцах сегодня смешались те же чувства, что и у нас. В ваших глазах светится искренняя любовь к нашим детям, неподдельное переживание за их будущее и огромная гордость за их достижения. Мы, в свою очередь, безмерно благодарны за Ваш огромнейший вклад в судьбу каждого из наших детей. За вашу доброту, справедливость и самоотдачу, с которой Вы подходили к их воспитанию и формированию в них достойных и честных людей. Очень хочется выразить огромную благодарность директору нашей школы Ольге Евгеньевне. Благодарим Вас за прекрасную организацию рабочего процесса и весомый вклад в воспитание подрастающего поколения. Ваш кропотливый труд и полная самоотдача, высокий профессионализм и прекрасные организаторские способности помогают детям не только в необходимых знаний, но и в подготовке устойчивой базы для их успешного будущего. Слова благодарности хочется выразить нашему завучу Людмиле Александровне, выражаем Вам свою благодарность за воспитание и индивидуальный подход к каждому ученику на протяжении многих лет. Так же очень хочется поблагодарить нашего социального педагога Людмилу Константиновну, мы ценим Вашу работу и профессионализм и Ваше чуткое отношение к ученикам. Вы настоящий кумир для наших подростков. Конечно же очень хочется поблагодарить нашу первую учительницу Светлану Павловну, спасибо Вам за то, что были рядом в самые первые годы нашей школьной жизни. Вы научили нас самому главному не боятся ошибок и стремится к знаниям. Вы были нашим проводником в мир знаний, и мы благодарны Вам за это. Вы научили нас любить школу и стремится к новым открытиям. И конечно же очень, очень хочется сказать огромнейшее спасибо нашему классному руководителю. Дорогая и любимая наша Резеда Фаритовна Вы стали родным человеком не только для наших детей, но и для нас. Вместе мы провели десятки родительский собраний, устроили множество мероприятий и поездок. Без ваших организационных способностей мы бы не обошлось. И сегодня мы хотим сказать спасибо.... Спасибо за вашу мудрость, доброту и человечность. За ваши навыки и знания. За любовь и тепло, которое Вы "классная мама" всё эти годы дарите нашим детям.. Спасибо Вам наши дорогие Учителя.
20.05.2024 Анохина Ангелина Евгеньевна  
Отзыв №428
Хочу выразить благодарность Дремковой Вере Николаевне, учителю начальных классов! Вера Николаевна это опытный учитель влюблённый в свою профессию, который испытывает чувство ответственности к своей работе. Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Много сил и времени уделяет Вера Николаевна нашему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением родителей, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Я считаю, что нам очень повезло, что наши дети все эти четыре года обучались в классе у такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя. Спасибо большое вам, Вера Николаевна, за ваш бесценный труд, за вклад в детей и будущее нашей страны, потому что такое воспитание, вложенное в наших детей не останется бесследным!
20.05.2024 Курманбек кызы Айсулуу  
Отзыв №427
Хотим выразить огромную благодарность нашему учителю Веру Николаевну!!! Спасибо Вам в первую очередь за бескрайнюю любовь к нашим детям! Благодарим Вас за весь труд, который Вы проделываете и с которым так умело справляетесь, за ваше золотое терпение и прекрасные отношения с нашими детьми! Спасибо, что учите и всегда готовы помочь! Спасибо за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Мы многим обязаны Вам: за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели наших детей под своим учительским крылом. Мы невероятно признательны Вам: За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили нашим деткам. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим учителем и помогли войти в школьный мир. Желаем Вам от всей души всегда оставаться таким же энергичным, жизнерадостным, целеустремлённым человеком, который с лёгкостью ладит с детьми и счастливого идет по жизни !!!
19.05.2024 Папаскуа Ирина Павловна  
Отзыв №426
Хочу выразить благодарность учительнице моего сына - Дремковой Вере Николаевне, которая на высшем уровне за 4 года обучила его самым главным предметам, необходимым на всём периоде жизни. По собственному опыту знаю, что в ВУЗАХ все образование накладывается на базе, заложенной в начальных классах. Самая главная грамотность, основа всех знаний заложилась в моем сыне крепким фундаментом, и теперь я могу быть спокойна за его будущее. Помимо общего образования, Вера Николаевна подбирала конкурсы под характер и наклонности Дениса. Денис занимал первые места под руководством Веры Николаевны, что придало ему уверенности в себе и направление в выборе профессии. Очень нравится ее строгий, но справедливый подход к работе. Буду стараться, чтобы мой младший сын попал к ней на обучение в начальную школу, тк по возрасту как раз подходит (через 4 года). Желаю Вере Николаевне в дальнейшей работе послушных и умных учеников и уравновешенных родителей.
18.05.2024 Волошинова Юлия Михайловна  
Отзыв №425
Хочу выразить благодарность классному руководителю 4 В класса, Дремковой Вере Николаевне. Вера Николаевна, спасибо Вам за ваш вклад, за Ваш труд. Много было пройдено за 4 года, и мы с дочкой покидаем начальную школу с чувством грусти. Ева с первого дня прониклась к Вам тёплыми чувствами и пронесла это на протяжении всех 4-х лет. Всегда говорила, что Вера Николаевна справедливая, доброжелательная. От себя хочу сказать спасибо, что вы всегда были на связи, давали свои рекомендации, организовывали интереснейшие проекты, в которых Ева участвовала и побеждала вместе с другими ребятами. Здоровья Вам самого крепкого и ещё раз спасибо!
18.05.2024 Мамедова Шахла Маариф Кызы  
Отзыв №424
Выражаю огромную благодарность за неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколение , за талант и мастерство , за искреннюю любовь к детям и за преданность своей профессии Дремкову Веру Николаевну из 4 В класса! Вы зажигаете сердца детей и ведете их за собой , приобщая к доброму и прекрасному . Желаю вам дальнейших творческих успехов , вдохновения и талантливых учеников! С уважением Мамедова Шахла
18.05.2024 Исмайлова Анастасия Николаевна  
Отзыв №423
Дорогая, Дремкова Вера Николаевна !!! Мы, родители ваших учеников 4 В класса выпуск 2024, хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за всё, что вы сделали для наших детей в течение этого года и с того момента как вы стали нашим учителем. Мы знаем , что каждый день вы вкладываете свои знания, время и энергию в их обучение и развитие, и мы не могли бы быть более благодарными за Ваше участие в их жизни. Мы очень ценим вашу преданность и профессионализм, а так же вашу способность вдохновлять и мотивировать наших детей в учёбе. Ваша любовь к предметам и ваше уважение к нашим детям были очень заметны, и мы знаем, что вы оказали огромное влияние на их жизнь. Мы хотели бы особенно отметить, как вы готовы всегда помочь нашим детям, когда они сталкивались с трудностями. Ваше терпеливость и доброта не имеют границ. Вы всегда проявляете большой интерес к успехам и достижениям наших детей, поддерживая во всех их начинаниях. Мы благодарны вам за то, что в течение многих лет вы настойчиво прививали нашим детям трудолюбие, служили ориентиром, мотивировали их на саморазвитие и достижение высоких целей. Желаем Вам мира и благополучия, здоровья и всего самого наилучшего в будущим и мы надеемся на то, что наши дети будут продолжать с вами встречаться и после окончания начальной школы. Еще раз спасибо за всё, что вы сделали для наших детей ! С уважением родители 4В класса выпуск 2024 Исмайлова Анастасия Анохина Ангелина Керимова Шахла Нечаева Светлана Аракелян Сюзанна Волошинова Юлия Кадырбекова Айсулу Гуржий Светлана Папаскуа Ирина
18.05.2024 Гусакова Лидия Викторовна  
Отзыв №422
Уважаемые наши педагоги, позвольте в этот торжественный день от лица родителей выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш нелёгкий труд, за знания, которые благодаря Вам получили наши дети. Спасибо Вам за мудрые советы, помощь и поддержку за отзывчивость и доброту. Глядя сегодня на Вас, наши дорогие Учителя мы понимаем, что в ваших сердцах сегодня смешались те же чувства, что и у нас. В ваших глазах светится искренняя любовь к нашим детям, неподдельное переживание за их будущее и огромная гордость за их достижения. Мы, в свою очередь, безмерно благодарны за Ваш огромнейший вклад в судьбу каждого из наших детей. За вашу доброту, справедливость и самоотдачу, с которой Вы подходили к их воспитанию и формированию в них достойных и честных людей. Очень хочется выразить огромную благодарность директору нашей школы Ольге Евгеньевне. Благодарим Вас за прекрасную организацию рабочего процесса и весомый вклад в воспитание подрастающего поколения. Ваш кропотливый труд и полная самоотдача, высокий профессионализм и прекрасные организаторские способности помогают детям не только в необходимых знаний, но и в подготовке устойчивой базы для их успешного будущего. Слова благодарности хочется выразить нашему завучу Людмиле Александровне, выражаем Вам свою благодарность за воспитание и индивидуальный подход к каждому ученику на протяжении многих лет. Так же очень хочется поблагодарить нашего социального педагога Людмилу Константиновну, мы ценим Вашу работу и профессионализм и Ваше чуткое отношение к ученикам. Вы настоящий кумир для наших подростков. Конечно же очень хочется поблагодарить нашу первую учительницу Светлану Павловну, спасибо Вам за то, что были рядом в самые первые годы нашей школьной жизни. Вы научили нас самому главному не боятся ошибок и стремится к знаниям. Вы были нашим проводником в мир знаний, и мы благодарны Вам за это. Вы научили нас любить школу и стремится к новым открытиям. И конечно же очень, очень хочется сказать огромнейшее спасибо нашему классному руководителю. Дорогая и любимая наша Резеда Фаритовна Вы стали родным человеком не только для наших детей, но и для нас. Вместе мы провели десятки родительский собраний, устроили множество мероприятий и поездок. Без ваших организационных способностей мы бы не обошлось. И сегодня мы хотим сказать спасибо.... Спасибо за вашу мудрость, доброту и человечность. За ваши навыки и знания. За любовь и тепло, которое Вы "классная мама" всё эти годы дарите нашим детям.. Спасибо Вам наши дорогие Учителя.
16.05.2024 Громова Алена Алексеева  
Отзыв №421
Вот и пролетел 2023/2024 учебный год. И мне, как маме двоих дошкольников, посещающих Здание №4 Школы №1357, хотелось бы выразить огромную благодарность за труд воспитателей группы №9 «Радуга» и группы №6 «Ягодка», а также всего персонала и педагогов, работавших с моими детьми. В сентябре для меня было очень волнительно отдавать младшую дочь в ясельную группу на полный день, было много вопросов и сомнений стоит ли ребенка в 1 год и 8 месяцев оставлять в яслях, я рассматривала группу кратковременного пребывания. Но когда буквально через 4 недели она осталась на дневной сон, и с большим удовольствием утром шла в детский сад, тревоги и сомнения прошли сами собой. Елена Юрьевна и Татьяна Павловна всегда приветливо и с заботой относятся к нашим малышам, утренние «обнимашки» вошли в ритуал для каждого воспитанника группы «Ягодка», с детками делают зарядку, танцуют, рисуют, лепят, занимаются аппликацией. Малыши наравне со старшими группами участвуют в акциях «Старость в радость», «Добрые крышечки», сбор макулатуры. Мой ребенок за этот учебный год стал более самостоятельным, научился сам одеваться и обуваться, у него стала интенсивнее формироваться речь. Отдельно хочу рассказать о педагогах старшей группы Татьяне Николаевне и Гульназ Фаизовне. Они проделали огромнейшую работу совместно с другими педагогами. За этот год в группе было поставлено 4 музыкальных спектакля, проведено много увлекательных досуговых мероприятий, дети посетили спектакль «Маугли» в Детской библиотеке №133. Детки ежедневно чем-то занимаются: лепка, рисование, аппликация, детям читают сказки, готовят руку к письму, развивают математические способности. Дочь приходит и рассказывает о праздниках, просит почитать еще раз какую-то книгу, купить прописи, чтобы тренироваться дома. Каждый из педагогов за этот год вложил в наших детей очень много любви, заботы и нежности. К каждому ребенку индивидуальный подход. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это очень важно для меня как родителя. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
03.05.2024 Тарасова Оксана Николаевна  
Отзыв №420
Огромное спасибо школе! Моя дочь закончила ее в прошлом году медкласс. Поступила в РУДН лечебное дело. 1 сессию закончила на 5 ки! Спасибо преподавателям!