Профессиональное обучение без границ. Набор на курсы в рамках дополнительного образования колледжей

Для школьников 8-11 классов открыт набор в группы по обучению профессиям в рамках проекта Департамента образования «Профессиональное обучение без границ» на 2018/2019 учебный год. Обучение бесплатное. Занятия проводят квалифицированные преподаватели колледжей. По итогам обучения предусмотрено получение свидетельства о присвоении профессии.
Для школьников 4-11 классов открыт набор на курсы в рамках дополнительного образования колледжей, направленные на освоение профессиональных навыков. Обучение бесплатное. Занятия проводят квалифицированные преподаватели колледжей. По итогам обучения предусмотрено получение сертификата.

Для записи в группы необходимо ознакомиться с информационной презентацией, где Вы найдете перечень предлагаемых профессий и курсов с описанием.

По всем вопросам обращаться к Решетниковой Ольге Николаевне. (+7 (905) 737-76-26).