Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования: Высшее.

Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина.

Направление подготовки/специальность: Биология.
Квалификация: Учитель биологии.

Кандидат педагогических наук от 13.06.2006 №3.

Почетный работник общего образования Российской Федерации от 31.01.2013

 

Общий стаж работы: 27 лет.

Стаж работы на руководящих должностях: 15 лет.

Дополнительное профессиональное образование:

По программам профессиональной переподготовки

По программам повышения квалификации

Категория:

Соответствует предъявленным требованиям к руководителю ОУ Приказ ДОгМ № 158/ат-20 от 07.07.2020.


ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ

Иные работники образовательного учреждения

  
Ахатова Лилия Викторовна
Заместитель директорам по управлению ресурсами
Варющенкова Ольга Александровна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Янкина Людмила Александровна
Заместитель директора по контролю качества образования
Маркина Ольга Сергеевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Маркина Ольга Сергеевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Маркина Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Раевская Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Кузьменков Данила Андреевич
Учитель информатики
Бруяко Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Алымова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Коростелева Инна Борисовна
Учитель английского языка
Кармаш Владимир Петрович
Учитель физкультуры и ОБЖ
Тарасенко Полина Ивановна
Учитель математики
Якушева Анастасия Олеговна
Учитель начальных классов
Ломакина Лариса Николаевна
Учитель права и обществознания
Зубова Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Попова Елена Валентиновна
Учитель физкультуры
Белогривцева Евгения Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Китаев Александр Игоревич
Учитель физкультуры
Луцекович Анна Андреевна
Учитель английского языка
Терентьева Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Холодковская Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Воловикова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Иванов Игорь Вячеславович
Учитель информатики
Манукян Эвелина Овсеповна
Учитель английского, французского языка
Аракелова Наринэ Германовна
Учитель английского языка
Холдеева Наталья Андреевна
Учитель английского языка
Галеева Гульнара Фанировна
Учитель начальных классов
Гаврилина Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Бабинцева Светлана Валентиновна
Учитель изобразительного искусства
Братчук Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Панкова Наталья Юрьевна
Учитель англ. языка
Конякина Лариса Геннадьевна
Учитель начальных классов
Боженова Лариса Романовна
Учитель англ. языка
Барзанова Мария Сергеевна
Учитель немецкого языка
Аль-Сальхани Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
  
Варющенкова Ольга Александровна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
  
Нелаева (Абрамович) Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Арутюнова Эрна Самвеловна
учитель английского и испанского языков
Самойлова Алёна Сергеевна
Учитель математики. Педагог-психолог
Муратов Юрий Анварович
Учитель географии
Славинская Елена Михайловна
Учитель физики и технологии, педагог дополнительного образования естественнонаучной направленности
Крюкова Ольга Петровна
Педагог дополнительного образование
Матюхов Владимир Владимирович
Учитель истории и обществознания
Буцких Алёна Юрьевна
Учитель английского языка, куратор школьной газеты
Кузьменков Данила Андреевич
Учитель информатики
Чижикова Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Гаврилова Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Чудотворова Анна Алексеевна
Учитель информатики
Левченко Николай Владимирович
Учитель физики и астрономии
Жукова Галина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Шкинева Оксана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Чикина Ирина Валерьевна
учитель английского и французского языков
Юматова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Мареева Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ерохина Надежда Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Хохлова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Саакян Мариам Николаевна
Учитель английского языка
Ефремова Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Ештокина Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Ловинюк Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Носова Маргарита Ивановна
Учитель начальных классов
Курявая Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Ильин Михаил Павлович
Учитель начальных классов
Зудина Ирина Леонтьевна
Учитель русского языка и литературы
Новиков Александр Евгеньевич
Учитель физической культуры
Дремкова Вера Николаевна
Учитель начальных классов
Дятлов Антон Геннадьевич
Учитель информатики
Тутаева Марина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Федорова Стэлла Георгиевна
Учитель информатики
Поздняк Анна Вячеславовна
Учитель информатики
Коваль Оксана Борисовна
Учитель английского языка
Краснощекова Ирина Алексеевна
Учитель английского языка
Рекуц Наталья Васильевна
учитель начальных классов, воспитатель ГППиУ
Рысьева Нина Ивановна
Учитель истории
Крылова Людмила Юрьевна
Учитель английского языка
Карпова Людмила Дмитриевна
Учитель истории и обществознания
Евсикова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Смирнова Ольга Вильевна
Учитель начальных классов
Скворцов Сергей Александрович
Учитель физической культуры
Тарасенкова Екатерина Вячеславовна
Учитель физической культуры
Быкова Татьяна Николаевна
Учитель математики
Тялина Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Самойлова Алёна Сергеевна
Учитель математики. Педагог-психолог
Чумакова Елена Андреевна
Учитель математики
Ерисова Людмила Ивановна
Учитель математики
Макарова Дарья Николаевна
Социальный педагог
  
  
Ядрышникова Ольга Федоровна
Музыкальный руководитель
Ульянова Ольга Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Краснокутская Надежда Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Денисова Елена Юрьевна
Учитель-дефектолог, тифлопедагог
Безбородова Галина Викторовна
Музыкальный руководитель
  
  
Цуканова Наталья Викторовна
Учитель иностранных языков, русского языка и литературы
Гринченко Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Агафонова Екатерина Евгеньевна
Учитель математики, алгебры и геометрии
Кузнецова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Самойленко Александр Михайлович
Учитель физической культуры
Шматкова Александра Николаевна
Учитель начальных классов
Кидовский Виктор Владимирович
Учитель истории, обществознания, права
Солодянкина Ирина Сергеевна
Учитель музыки и МХК
Скуридина Дарья Владиславовна
Учитель английского языка
Сивакова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Ильчук Лариса Дмитриевна
Учитель изобразительного искусства
Решетников Олег Викторович
Педагог-психолог. Учитель
Плеханова Татьяна Владимировна
Учитель истории, обществознания и права
Первухина Наталья Юрьевна
Учитель математики
Осипова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Молчанова Нина Анатольевна
Учитель начальных классов
Машталер Наталья Петровна
Учитель математики
Махняева Нина Федоровна
Учитель географии
Лисачева Елена Михайловна
Учитель физической культуры
Крашенинникова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кондрико Анна Васильевна
Учитель начальных классов
Кабанова Наталья Васильевна
Учитель биологии и химии
Заляутдинова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Жукова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Жидкова Светлана Дмитриевна
Учитель английского языка
Елисеева Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Гусев Олег Александрович
Учитель физической культуры
Гордеева Тамара Андреевна
Учитель английского языка
Воронцова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Елена Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Антипова Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Аванесян Светлана Оганесовна
Учитель русского языка и литературы
  
Янкина Людмила Александровна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Сорокина Анна Александровна
Учитель географии и биологии
Бобкова Людмила Викторовна
Учитель английского языка
Егорова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Зуева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Ступников Владимир Николаевич
Воспитатель кадетского класса
Чудотворова Анна Алексеевна
Учитель информатики
Арутюнова Элла Апресовна
Учитель английского языка
Иоффе Анна Олеговна
Учитель-логопед
Жукова Екатерина Алиевна
Воспитатель кадетского класса с казачьим компонентом
Готшалк Нина Гавриловна
Учитель начальных классов
Целищева Анна Валентиновна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Соловьёва Ольга Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Тихонова Людмила Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Назарова Марина Игоревна
Учитель начальных классов
Шестернина Наталия Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Сокольская Ольга Борисовна
учитель истории и обществознания
Колесникова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Григорьева Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Ярославцева Ирина Валентиновна
учитель физической культуры
Шевченко Лариса Александровна
учитель русского языка и литературы
Петрова Татьяна Вячеславовна
учитель русского языка и литературы; учитель английского языка
Николаева Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Мосесова Яна Борисовна
учитель русского языка и литературы
Михайлова Светлана Павловна
учитель начальных классов
Дыкова Юлия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Дмитроченкова Таисия Михайловна
учитель начальных классов
Горшков Олег Сергеевич
Воспитатель кадетских классов
Бундина Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Бобыр Елена Ильинична
учитель начальных классов
Аюпова Нахапу Исаевна
учитель английского языка
  
Маркевич Мария Андреевна
Учитель технологии
Смирнова Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Дубиковская Валентина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Пономарева Екатерина Кирилловна
Учитель начальных классов
Белова Ирина Алексеевна
Учитель английского языка
Колотеева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Акулова-Кокорева Анастасия Евгеньевна
Учитель английского языка, французского языка
Димарева Аминя Максотовна
Учитель английского языка
Бакланова Виктория Алексеевна
Учитель физики и математики
Дмитриева Наталья Михайловна
Учитель физической культуры
Суворов Алексей Викторович
Учитель физической культуры
Мелихова Олеся Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Ковалев Александр Александрович
Учитель истории и обществознания
Чебачева Елена Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Зырянова Людмила Александровна
Учитель английского языка
Чайка Лариса Владимировна
Учитель математики
Кузнецова Светлана Анатольевна
Учитель физической культуры
Лучинская Екатерина Фёдоровна
учитель русского языка и литературы
Смирнова Лолита Алексеевна
учитель английского языка
Губина Ирина Анатольевна
учитель истории, обществознания, права
Чеботарева Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Правик Оксана Александровна
учитель начальных классов
Поспелова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Подольская Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Васенькина Алла Ивановна
Учитель начальных классов
Мишукова Татьяна Борисовна
педагог-организатор
Карцева Татьяна Ивановна
учитель математики
Доманова Надежда Николаевна
учитель информатики
Гребенникова Надежда Викторовна
Учитель математики и информатики
Вовк Лариса Петровна
педагог-организатор
Башкирова Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Алексеева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
  
  
Красинская Александра Николаевна
Учитель начальных классов
Зубчук Татьяна Алексеевна
Учитель физкультуры
Железняк Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Аванесян Мелине Мисаковна
Учитель английского языка
Спасич Елена Николаевна
Педагог-библиотекарь
Чернышева Елена Александровна
Учитель физической культуры
Цызман Виктория Геннадьевна
Учитель немецкого и английского языка, социальный педагог
Громова Ольга Александровна
Учитель математики и физической культуры
Яблокова Вера Адамовна
Учитель географии
Хайсова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Хазова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Цызман Владимир Вадимович
Учитель информатики
Фёдорова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Русакова Алина Игоревна
Учитель начальных классов
Пикулина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Морозова Ольга Анатольевна
Учитель английского языка
Мисаревич Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Лыкова Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Дюкина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Симонова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Бахарева Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Дросина Татьяна Рафиковна
Учитель русского языка и литературы
Романенко Алла Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бутырина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Жукова Елена Леонидовна
Учитель английского языка
Жамсоев Насан-Баир Дашиевич
Учитель истории и обществознания
Муроян Марина Гагиковна
Социальный педагог
Царьков Алексей Юрьевич
Учитель истории и обществознания
  
Кириенкова Валентина Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Дубоносова Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель
Яшина Ирина Анатольевна
Инструктор по физической культуре
  
Сафонов Константин Михайлович
Педагог дополнительного образования
Глухова Наталья Ильинична
Учитель физики и астрономии
Разина Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Цызман Владимир Вадимович
Учитель информатики
Квасова Ольга Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Цызман Виктория Геннадьевна
Учитель немецкого и английского языка
Яковлев Дмитрий Владимирович
Учитель физической культуры
Лой Валентина Андреевна
Учитель английского языка
Меновщикова Екатерина Валерьевна
Учитель географии и английского языка
Савченко Анна Алексеевна
Учитель немецкого и английского языка
Ступакова Оксана Николаевна
Педагог- библиотекарь
Чупина Станислава Леонидовна
Учитель изобразительного искусства и черчения
Антонов Артем Сергеевич
Учитель обществознания
Ребрикова Анна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Черемных Татьяна Геннадьевна
Учитель музыки, технологии, ИЗО
Новикова Наталья Игнатьевна
Педагог дополнительного образования
Широких Светлана Ивановна
Социальный педагог
Шелудько Анна Владимировна
Учитель физической культуры
Мищенко Татьяна Борисовна
Учитель немецкого языка
Свидзинская Татьяна Григорьевна
Учитель немецкого языка
Ямскова Ирина Вадимовна
Учитель математики и информатики
Филич Маргарита Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Семенищева Лариса Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Болдарева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Побединская Инесса Витальевна
Учитель начальных классов
Карпова Марина Борисовна
Учитель начальных классов, логопед
Ильина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Дроздова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Плешакова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Осечкина Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Демчик Жанна Владимировна
учитель начальных классов
Куренкова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов, педагог-психолог