Дошкольные группы 2020-2021

Дошкольные группы здание № 3

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время

Старшая

Группа № 1 «Солнышко»

Общеобразовательная

5-6

07:00 - 19:00

Ранний возраст

Группа № 2 «Ромашка»

Общеобразовательная

2-3

07:00 - 19:00

Средняя

Группа № 3 «Василек»

Общеобразовательная

4-5

07:00 - 19:00

Подготовительная

Группа № 4 «Колокольчик»

Общеобразовательная

6-7

07:00 - 19:00

Старшая

Группа № 5 «Одуванчик»

Общеобразовательная

5-6

07:00 - 19:00

Подготовительная

Группа № 6 «Незабудка»

Общеобразовательная

6-7

07:00 - 19:00

Подготовительная

Группа № 7 «Фиалка»

Общеобразовательная

6-7

07:00 - 19:00

Младшая

Группа № 8 «Лилия»

Общеобразовательная

3-4

07:00 - 19:00

Младшая

Группа № 9 «Ирис»

Общеобразовательная

3-4

07:00 - 19:00

Старшая

Группа № 10 «Рябинка»

Общеобразовательная

5-6

07:00 - 19:00

Младшая

Группа № 11 «Маргаритка»

Общеобразовательная

3-4

07:00 - 19:00

Средняя

Группа № 12 «Ландыш»

Общеобразовательная

4-5

07:00 - 19:00

Дошкольные группы здание № 4

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время

Младшая

Группа № 1 «Карапузы»

Общеобразовательная

3-4

07:00 - 19:00

Средняя

Группа № 2 «Солнышко»

Общеобразовательная

4-5

07:00 - 19:00

Младшая

Группа № 3 «Ладушки»

Общеобразовательная

3-4

07:00 - 19:00

Средняя

Группа № 4 «Растишка»

Общеобразовательная

4-5

07:00 - 19:00

Младшая

Группа № 5 «Колокольчик»

Общеобразовательная

3-4

07:00 - 19:00

Подготовительная

Группа № 6 «Ягодка»

Общеобразовательная

6-7

07:00 - 19:00

Старшая

Группа № 7 «Звездочка»

Общеобразовательная

5-6

07:00 - 19:00

Младшая

Группа № 8 «Светлячок»

Общеобразовательная

3-4

07:00 - 19:00

Подготовительная

Группа № 9 «Радуга»

Общеобразовательная

6-7

07:00 - 19:00

Средняя

Группа № 10 «Почемучки»

Общеобразовательная

4-5

07:00 - 19:00

Группа кратковременного пребывания

«Малышок»

№ 1

Общеобразовательная

1,5-3

08:00 - 11:30

Группа кратковременного пребывания

«Малышок»

№ 2

Общеобразовательная

1,5-3

08:00 - 11:30

  1. Дошкольные группы:

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Ранний возраст

Группа № 1

«Колобок»

Группа кратковременного пребывания

1,5-3

8.00-11.30

Ранний возраст

Группа № 3

«Веселые слоники»

Общеобразовательная

2,4-3

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа №4

«Капитоша»

Общеобразовательная

3-4

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа №11

«Радуга»

Общеобразовательная

3-4

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 7

«Неппоседы»

Общеобразовательная

4 - 5

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 10

«Воробьишки»

Общеобразовательная

4 - 5

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 5

«Муравьишки»

Общеобразовательная

5-6

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 6

«Крепыш»

Общеобразовательная

5-6

07.00 – 19.00

Подготовительная группа

Группа №8

«Почемучки»

Общеобразовательная

6-7

07.00 – 19.00

Подготовительная группа

Группа №9

«Девяточка»

Общеобразовательная

6-7

07.00 – 19.00

Возрастные группы здания № 9 в 2020-2021 учебном году

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Средняя группа

Группа № 1 «Ромашки»

Общеобразовательная

4-5 лет

7.00 – 19.00

Подготовительная группа

Группа № 2 «Рябинки»

Общеобразовательная

6-7 лет

7.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 3 «Цыплята»

Общеобразовательная

3-4 года

7.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 4 «Зайчата»

Общеобразовательная

5-6 лет

7.00 – 19.00

Ранний возраст

Группа № 5 «Пчелки»

Общеобразовательная

6-7 лет

7.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 6 «Божьи коровки»

Общеобразовательная

4-5 лет

7.00 – 19.00

Подготовительная группа

Группа № 7 «Подсолнушки»

Общеобразовательная

6-7 лет

7.00 – 19.00

Подготовительная группа

Группа № 8 «Колокольчики»

Общеобразовательная

6-7 лет

7.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 9 «Бельчата»

Общеобразовательная

3-4 года

7.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 10 «Одуванчики»

Общеобразовательная

5-6 лет

7.00 – 19.00

Группа кратковременного пребывания

Группа № 11 «Утята»

Общеобразовательная

1,5 – 3 года

8.00 – 11.30

Здание №10

Возрастная группа

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

старшая группа

Группа №5 «Незабудки»

общеобразовательная

5-6

07.00-19.00

средняя группа

Группа №9 «Ромашки»

общеобразовательная

4-5

07.00-19.00

подготовительная группа

Группа №1 «Колокольчики»

общеобразовательная

6-7

07.00-19.00

ранний возраст

Группа №6 «Касатики»

общеобразовательная

2-3

07.00-19.00

старшая группа

Группа №8 «Ландыши»

общеобразовательная

5-6

07.00-19.00

младшая группа

Группа №3 «Одуванчики»

общеобразовательная

3-4

07.00-19.00

старшая группа

Группа №4 «Фиалки»

общеобразовательная

5-6

07.00-19.00

средняя группа

Группа №10 «Лютики»

общеобразовательная

4-5

07.00-19.00

подготовительная группа

Группа №2 «Васильки»

общеобразовательная

6-7

07.00-19.00

младшая группа

Группа №7 «Маргаритки»

общеобразовательная

3-4

07.00-19.00

младшая группа

Группа №12 «Подснежники»

общеобразовательная

3-4

07.00-19.00

группа кратковременного пребывания

ГПК-1 «Вьюнки»

общеобразовательная

1,5-3

08.00-11.30

группа кратковременного пребывания

ГКП-2 «Вьюнки»

общеобразовательная

1,5-3

08.00-11.30

Младшая группа Группа № 9 Общеобразовательная 3-4 07:00 - 19:00

Старшая группа Группа № 7 Общеобразовательная 5-6 07:00 - 19:00

Подготовительная группа Группа № 11 Общеобразовательная 6-7 07:00 - 19:00

Средняя группа Группа № 6 Общеобразовательная 4-5 07:00 - 19:00

Группа кратковременного пребывания Группа кратковременного пребывания №1 Общеобразовательная 1,5 - 3 8.00-11.30

Старшая группа Группа № 10 Общеобразовательная 5-6 07:00 - 19:00

Подготовительная группа Группа № 3 Общеобразовательная 6-7 07:00 - 19:00

Младшая Группа № 4 Общеобразовательная 3-4 07:00 - 19:00

Подготовительная группа Группа № 8 Общеобразовательная 6-7 07:00 - 19:00

Средняя группа Группа № 1 Общеобразовательная 4-5 07:00 - 19:00

Вторая группа раннего возраста № 2 Общеобразовательная 2-3 07:00 - 19:00

Разновозрастная группа Семейный детский сад (СДС) №1 Общеобразовательная 1,5-7 8.00-15.00

Старшая группа Группа № 5 Общеобразовательная 5-6 07:00 - 19:00

Младшая группа Группа № 4 Общеобразовательная 3-4 07:00 - 19:00

Подготовительная группа Группа № 2 Общеобразовательная 6-7 07:00 - 19:00

Средняя группа Группа № 3 Общеобразовательная 4-5 07:00 - 19:00

Дошкольные группы здания №14

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Группа кратковременного пребывания "Шалуны" (№4)

Общеобразовательная

1,5 - 3

8.00-11.30

Группа раннего возраста "Малышок" (№3)

Общеобразовательная

2-3

07:00 - 19:00

Младшая группа "Фантазеры" (№5)

Общеобразовательная

3-4

07:00 - 19:00

Младшая группа "Любознайки" (№9)

Общеобразовательная

3-4

07:00 - 19:00

Средняя группа "Почемучки" (№11)

Общеобразовательная

4-5

07:00 - 19:00

Средняя группа "Звездочеты" (№12)

Общеобразовательная

4-5

07:00 - 19:00

Старшая группа «Непоседы» (№10)

Общеобразовательная

5-6

07:00 - 19:00

Старшая группа "Умка" (№7)

Общеобразовательная

5-6

07:00 - 19:00

Подготовительная группа "Следопыты" (№6)

Общеобразовательная

6-7

07:00 - 19:00

Подготовительная группа "Испытатели" (№8)

Общеобразовательная

6-7

07:00 - 19:00