Я подтверждаю свое согласие:

17.10.2021 Коробейникова Татьяна Анатольевна
вопрос №603
Здравствуйте. При регистрации на сайте mos.ru на итоговое сочинение после заполнения графы и выбора номера школы появляется запись, что учащийся не найден в реестре обучающихся. Прошу проверить реестр и внести изменения, чтобы было возможно зарегистрироваться. Учащийся Коробейникова Екатерина Сергеевна (11-Н). Спасибо.
18.10.2021 Администрация
ответ на вопрос №603

Уважаемая Татьяна Анатольевна! В ходе телефонного разговора Вам были даны необходимые пояснения по Вашему вопросу. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к заместителю директора Янкиной Людмиле Александровне по телефону: 8 (903) 581-46-55

06.10.2021 Наталья Олеговна Бучина
вопрос №602
Здравствуйте, свободна ли у вас вакансия воспитателя?
06.10.2021 Администрация
ответ на вопрос №602

Уважаемая Наталья Олеговна!

В данный момент в ГБОУ Школа № 1357 нет вакансии воспитателя. Спасибо Вам за проявленный интерес к нашему образовательному учреждению.

28.09.2021 Смирнова Юлия Витальевна
вопрос №601
Добрый день, хотелось бы узнать, есть ли вакансии учителя начальных классов на следующий учебный год? Опыт работы у меня 20 лет,у коллеги ( подруги) около 10 лет
29.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №601

Уважаемая Юлия Витальевна!

Большое спасибо за Ваш интерес, проявленный к нашей образовательной организации. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам такое предложение.

28.09.2021 Балабанович Галина Сергеевна
вопрос №600
Учащиеся старших классов обедают после 6 урока. Как можно успеть за 10 минут пообедать (спуститься в столовую, постоять в очереди за обедом, поесть, подняться в класс)? Негласно даётся 20 минут, но многие учителя не обращают на это внимание и ведут уроки согласно расписания.
28.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №600

Уважаемая Галина Сергеевна! Ваша информация принята к сведению и будет учтена в дальнейшей работе

27.09.2021 Дмитрий Сергеевич Дубинин
вопрос №599
Добрый день! Пожалуйста, сообщите, существует ли возможность заключения договора на целевое обучение выпускника школы в педагогическом университете.
28.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №599

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

В ходе телефонного разговора Вам были даны разъяснения по Вашему вопросу. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к заместителю директора Варющенковой Ольге Александровне по телефону, указанному на сайте школы.

24.09.2021 Ульяна Воронина
вопрос №598
Добрый вечер. Уважаемая администрация 2 корпуса и руководитель Здания. По возникшим вопросам,многочисленным просьбам родителей и законных представителей учащихся 5 б класса,просим организовать родительское внеочередное собрание только при личной беседе и даче комментарий. Очень много вопросов накопилось, которые не решаются о оперативном порядке, к нашему сожалению. Будем очень признательны за ответ.
27.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №598

Уважаемая Ульяна Петровна!

Конец сентября 2021-2022 учебного года проходит в условиях нестабильной эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Встреча с родителями 5 Б класса состоится 29 сентября в 18:30 на платформе Microsoft Teams.

23.09.2021 Светлана
вопрос №597
Добрый день. Скажите есть ли места в параллели 3-х классов? К сожалению на сайте в разделе Вакантные места информация отсутствует. Спасибо.
23.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №597

Уважаемая Светлана!

Информация о наличии вакантных мест актуализирована в соответствующем разделе.

22.09.2021 Самофалова Оксана Викторовна
вопрос №596
22.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №596

Уважаемая Оксана Викторовна! Запись на подготовительные курсы "Предшколная пора-7" осуществляется через личный кабинет на сайте mos.ru. Если у Вас возникают технические трудности с записью, можно обратиться к Важновой И.М. по телефону 8-903-145-83-32.

15.09.2021 Людмила Викторовна Кучина
вопрос №595
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, по каким учебникам русского языка учатся дети в 7 классе. На авито продают учебники с печатью вашей школы.
19.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №595

Уважаемая Людмила Викторовна!

В ходе телефонного разговора с Вашей коллегой, педагогом-библиотекарем Крюковой Еленой Николаевной, все интересующие вопросы обсуждены и получены разъяснения. По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к директору школы Аверчинковой Ольге Евгеньевне по контактам, указанным на сайте школы.

07.09.2021 Суховая Татьяна Владимировна
вопрос №594
Добрый день! Прошу обеспечить мне работу ЭЖД. В прошлом году у меня и моего ребенка никаких проблем не было, учетные записи созданы на мос.ру в прошлом году у ребенка, у меня еще раньше. В конце августа 2021г я проверяла - все было в порядке. Сейчас мы не можем зайти в ЭЖД по причине "такой учетной записи нет". А куда она делась? И какой смысл регистрироваться снова на мос.ру? Я не знаю: как обращаться в тех.поддержку с данного окна. Поэтому убедительно прошу решить данную проблему, т.к. домашние задания нам не доступны (вообще не доступен ЭЖД).
09.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №594

Уважаемая Татьяна Владимировна!

В ходе телефонного разговора Вам были даны разъяснения по Вашему вопросу. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к классному руководителю или заместителю директора Варющенковой Ольге Александровне по телефону, указанному на сайте школы.