Здание № 2

 

Навигатор по дополнительному образованию на 2021/2022 учебный год

Здание № 2 (Перервинский бульвар, д.10, к.1)

 

№ п/п

Наименование образовательных услуг

Возраст

обучающихся (кл.)

Ф.И.О. руководителя

Художественная направленность

1

 Объединение «Поем под гитару»

1-11

Гаврилов Григорий Анатольевич

2

Ансамбль испанского танца «Хитана»

1-11

Гаврилов Григорий Анатольевич

3

Кружок «В гостях у Флоры»»

2-7

Рейнова Нина Сергеевна

4

Кружок «Учимся у хохломских мастеров»

1-7

Рейнова Нина Сергеевна

5

Кружок по изобразительному искусству «Вдохновение»

1-9

Аникина Надежда Александровна

6

Кружок «Бумажный конструктор»

4-8

Ерохина Надежда Юрьевна

7

Кружок «Мы играем в КВН»

6-11

Ерохин Владислав Александрович

8

Кружок «Музыкальная страна»

3-11

Авдонина Ольга Юрьевна

Естественнонаучная направленность

9

Кружок «В глубинах физики»

8-9

Левченко Николай Владимирович

10

Кружок «Как устроен этот мир»

4

Славинская Елена Михайловна

11

Кружок «Биофизика»

9-10

Славинская Елена Михайловна

12

Кружок «Медицина в биологии»

10-11

Косенок Оксана Григорьевна

13

Кружок «От простейших до человека»

7-9

Косенок Оксана Григорьевна

13

Кружок «Здоровым быть здорово»

2 а

Хохлова Надежда Викторовна

14

Кружок «Здоровым быть здорово»

 2 б

Носова Маргарита Ивановна

15

Кружок «Здоровым быть здорово»

2 в, 4 в

Дремкова Вера Николаевна

16

Кружок «Здоровым быть здорово»

2 г, 4 г

Тялина Анна Владимировна

17

Кружок «Здоровым быть здорово»

2 д

Прудникова Ирина Олеговна

18

Кружок «Здоровым быть здорово»

3 а

Смирнова Ольга Вильевна

19

Кружок «Здоровым быть здорово»

3 б

Гаврилова Виктория Игоревна

20

Кружок «Здоровым быть здорово»

3 в

Курявая Татьяна Михайловна

21

Кружок «Здоровым быть здорово»

3 г

Ловинюк Наталья Владимировна

22

Кружок «Здоровым быть здорово»

4 а

Ильин Михаил Павлович

23

Кружок «Здоровым быть здорово»

4 б

Евсикова Ирина Владимировна

24

Кружок «Здоровым быть здорово»

1 а

Ештокина Оксана Владимировна

25

Кружок «Здоровым быть здорово»

1 б

Юматова Анна Александровна

26

Кружок «Здоровым быть здорово»

1 в

Абрамович Мария Юрьевна

27

Кружок «С миру по нитке»

6-7

Муратов Юрий Анварович

28

Кружок «Юный физик»

5-6

Корсак Ирина Владимировна

29

Кружок «Биология»

7

Ходий Анастасия Петровна

30

Кружок «Математическая олимпиада»

8

Ерисова Людмила Ивановна

31

Кружок «Юный математик»

7

Кирсанова Светлана Михайловна

Техническая направленность

32

Кружок «Наномир»

8-11

Славинская Елена Михайловна

33

Кружок «Робототехника»

10-11

Кузьменков Данила Андреевич

34

Кружок «Яндекс. Лицей»

9

Бабахин Владислав Евгеньевич

35

Кружок «Программирование»

11 б

Чудотворова Анна Алексеевна

36

Кружок «3D моделирование»

10-11

Дятлов Антон Геннадьевич

37

Кружок «Черчение»

10-11

Чупина Станислава Леонидовна

Социально-педагогическая направленность

38

Кружок «Юный филолог»

7-8

Мареева Татьяна Юрьевна

39

Кружок «Основы журналистики»

5-11

Буцких Алена Юрьевнав

40

Кружок «Английский язык – окно в мир»

7-8

Коваль Оксана Борисовна

41

Кружок «Испанский язык»

7

Арутюнова Эрна Самвеловна

42

Кружок «Грамматика через практику»

9,11

Ефремова Наталья Викторовна

 

Физкультурно-спортивная направленность

43

Секция «Волейбол»

6-11

Тарасенкова Екатерина Вячеславовна

44

Секция «Атлетическая гимнастика. Занятия на тренажерах»

8-11

Новиков Александр Евгеньевич

45

Кружок по шахматам «Гамбит»

1-11

Сафонов Константин Михайлович

Ответственный за дополнительное образование в здании № 2  (Перервинский бульвар, д.10, к.1) Сашенкова Галина Николаевна 8(903) 213-85-15.