Здание № 11

 

Навигатор по дополнительному образованию на 2021/2022 учебный год

Здание № 11 (ул. Верхние поля, д. 30)

 

№ п/п

Наименование образовательных услуг

Возраст

обучающихся (класс указать)

Ф.И.О. (полностью) руководителя

Художественная направленность

1

Волшебная кисточка

2 кл

Алексеева Елена Сергеевна

2

Волшебная кисточка

3 кл

Алексеева Елена Сергеевна

3

Основы духовно-нравственного развития

5 кл и 6 кл

Алексеева Елена Сергеевна

4

«Разноцветные клубочки»

3 кл

Шведова Елена Викторовна

5

« Пластилиновая фантазия »

1 кл

Федорова Елена Анатольевна

Естественнонаучная направленность

6

«Здорово быть здоровым 1 » 

5 кл

Дросина Татьяна Рафиковна

7

Здорово быть здоровым 3»

2

Красинская Александра Николаевна

8

«Здорово быть здоровым 4»

1

Лыкова Галина Ивановна

9

«Здорово быть здоровым 5»

2

Мисаревич Елена Викторовна

10

«Решение задач по химии и биологии повышенной сложности»

8 кл

Михалева Татьяна Геннадьевна

11

«Химбио»»

9 кл

Михалева Татьяна Геннадьевна

12

«Здорово быть здоровым»

1-6

Муравьева Татьяна Александровна

Техническая направленность

18

«Путешествие в страну ПервоЛого»

3 кл

Бахарева Светлана Викторовна

19

«Лего-город»

3 кл

Бутырина Елена Николаевна

20

«Умелые ручки»

2

Мисаревич Елена Викторовна

21

Логомиры

3

Муравьева Татьяна Александровна

22

Математическая вселенная

9

Никифорова Марина Николаевна

23

«Математический лабиринт»

5

Скворцова Ирина Владимировна

24

« Практическая математика»

9

Скворцова Ирина Владимировна

25

«Оригами»

1 кл

Шведова Елена Викторовна

26

«Оригами»

 2 кл

Шведова Елена Викторовна

27

«Юный математик»

2 У

Хайсова Оксана Александровна

28

«Програмирование»

4 кл

Цызман Владимир Вадимович

29

«Web дизайн»

8 кл

Цызман Владимир Вадимович

30

«Программирование на немецком языке»

6 кл

Цызман Виктория Геннадьевна

Социально-педагогическая направленность

31

«Learn English»

9 кл

Аванесян Мелине Мисаковна

32

«Школа развития речи 1»

4

Дюкина Ольга Владимировна

33

«Школа развития речи»  2

        4

Пикулина Елена Юрьевна

34

«English Time»

8 кл

Жукова Елена Леонидовна

35

«Увлекательный английский »

2 кл

Морозова Ольга Анатольевна

36

«Твой английский»

5 кл

Морозова Ольга Анатольевна

37

«Школа английского языка»

6 кл

Морозова Ольга Анатольевна

38

«Speak English»

3 кл

Симонова Елена  Сергеевна

39

«English is fun»

4 кл

Симонова Елена  Сергеевна

40

«Useful English»

7 кл

Симонова Елена  Сергеевна

41

«Юный журналист »

6 -10кл

Шведова Елена Викторовна

42

«Экскурс в мир профессий»

 

Цызман Виктория Геннадьевна

 

Физкультурно-спортивная направленность

43

«Подвижные игры»

4

Зубчук Татьяна Алексеевна

44

«Пионербол с элементами волейбола»

7

Зубчук Татьяна Алексеевна

45

«Школа волейбольного мяча»

10-11

Тарасенкова Екатерин Вячеславовна

46

Секция Волейбол

9 кл

Чернышева Елена Александровна

Ответственный за дополнительное образование в здании № 11 (Ул. Верхние поля, д. 30) Алексеева Елена Сергеевна 8(968) 625-22-83.