Урок Безопасности в начальной школе 16.09.19

12 сентября 2019 года в школе 1357 в 4 Н, 4О,3 Н, 3 О, 3 Т, 3 П прошел «Урок Безопасности». Ветеран ГИБДД ЮВАО майор полиции Клименко О.Н., социальный педагог Устинова Л.К., руководители классов подготовили и провели урок. Мы изучали правила безопасного поведения на улице, на дороге. Разбирали безопасное дорожное движение, и главный вопрос, отмеченный всеми учащимися, стал вопрос безопасности детей на дороге. Учащимся было интересно, они получили важные знания - те, которые могут спасти жизнь, быть внимательными на дороге, зная правила «Пешехода», участника ПДД. Были доступны тематические видеоролики, интересная презентация, вопросы и ответы, а в заключении интересная игра, где наши дети были участниками. До новых встреч!