Учится будем весело! 26.09.19

В школьном музее «Наука и техника». Начал работать кружок по физике «Удивительная физика». У школьников появилась уникальная возможность познавать законы физики в развлекательной форме. Кружок «Удивительная физика» работает по проекту программы «Занимательная физика». Из числа кружковцев создано научное сообщество «Умники и умницы». Именно эти ребята будут проводить для младших школьников экскурсии по музею. Программа «Занимательная физика» состоит из трех модулей- «Чудеса инерции», «Наука своими руками», «Мастер-класс». Приходите к нам в музей, записывайтесь на экскурсии мастер-классы. Акцент во всей нашей работе музея будет в этом учебном году посвящен 75-тилетию Большой победы. (Педагог-организатор школьного музея «Наука и техник» Погосова У.И.»