✅Учащиеся 5 Ж и 5 З классов в рамках Олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" посетили усадьбу Дурасово 14.10.2021

✅Искать ответы на вопросы Олимпиады с друзьями интересно и весело. А ещё, мы побывали в театральной школе. Сейчас здесь находится музей шоколада. Чудесные ароматы увлекли нас в далёкое прошлое.

✅Мы узнали историю появления шоколада, исследовали пути развития трёх шоколадных фабрик, познакомились с конфетами и печеньем, которые могли пробовать наши прабабушки. Не обошлось и без дегустации. Прогулка оказалась не только познавательной, но и вкусной.
✅В продолжении темы Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» Алика, Даша и абсолютный чемпион трёх сезонов Тимофей весело и с пользой провели несколько часов в Парке 850-летия Москвы, решая интересные задания и развлекаясь на многочисленных площадках парка.