Уважаемые обучающиеся и родители! 26.05.2020

Приглашаем ваших учащихся и вас 31 мая с 11:00 до 16:00 принять участие в Техношоу МИЭМ НИУ «Высшая школа экономики»

Которое в этом году проходит в онлайн режиме на платформе

technoshow.miem.hse.ru

Онлайн Техношоу МИЭМ – это демонстрация в дистанционном формате 20+ лучших проектов, отобранных из более чем 200 командных работ 2019/2020 учебного года, в которых участвовали более 500 бакалавров, магистрантов и аспирантов Института. Свои Проекты представят руководители студенческих команд – талантливые разработчики, молодые ученые, решительные и передовые — настоящий технологический кадровый капитал будущего. Проекты, многие из которых инициированы бизнес–партнёрами МИЭМ, – это авангард науки и современных технологий.

При входе в онлайн-павильоны Техношоу вы будете автоматически перенаправлены в онлайн-конференцию, где, помимо презентации проектов, можно будет пообщаться с проектными командами, научными руководителями, обсудить проект, задать вопросы, высказать экспертную оценку. Приглашаем Вас пройти регистрацию и посетить один из нескольких онлайн-павильонов Техношоу:

· Умная инфраструктура и робототехника

· Интеллектуальные системы и цифровые сервисы

· Здоровье и науки о человеке

· Коммуникации и машинное обучение

· Образовательные решения

· Цифровой МИЭМ

Мероприятия Техношоу будут транслироваться на YouTube в режиме онлайн. Ссылки для перехода на канал будут доступны на сайте Техношоу МИЭМ НИУ ВШЭ.

Программа мероприятия:

· 11:30 – 12:00 – Открытие.

· 12:00 – 13:30 – Техношоу. Основной стрим, представление лучших программно-аппаратных проектов

· 13:30 – 15:00 – «Карантинный ректорский обход», свободное посещение комнат-гостиных проектов (все проекты) руководством университета

· 15:00 – 16:00Research Show. Основной стрим, представление лучших научно-исследовательских проектов

· 11:00 – 16:00Шоурум. Свободное посещение комнат-гостиных проектов

· 11:00 – 16:00 – Гостиная для экспертов, обсуждение проектов

Для участия в мероприятии и получения доступа к павильонам онлайн-Техношоу, пройдите, пожалуйста, регистрацию.

Ждём Вас на Онлайн-Техношоу МИЭМ НИУ ВШЭ 31 мая в 11:00!