Дорогие родители, педагоги и учащиеся партнерских школ! 21.04.2020

Приглашаем 23 апреля в 18:00 (МСК) на Онлайн родительское собрание на тему Каким будет первый набор программы бакалавриата «География глобальных изменений и геоинформационные технологии».
В XXI веке проблемы изменения климата и окружающей среды занимают центральную роль в международной повестке, а зеленая экономика развивается быстрыми темпами. Экологическое мышление и геоинформационные технологии становятся конкурентным преимуществом во многих сферах деятельности: без онлайн-карт и функций геолокации сегодня не обходится почти ни одно мобильное приложение, а данные со спутников широко используются для принятия решений на региональном и глобальном уровне. Закономерно растет спрос на специалистов-практиков, владеющих геоинформационными технологиями и обладающих глубоким пониманием процессов социальных и природных изменений.

Программа “География глобальных изменений и геоинформационные технологии” готовит именно таких многопрофильных специалистов с широким набором высококлассных компетенций. На “Онлайн родительском собрании” о важности этой профессии и первом наборе на новую бакалаврскую программу “Вышка родителям” поговорит с деканом Факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ Николаем Константиновичем Куричевым. Во время собрания вы сможете задать вопросы как по поступлению и обучению на программе, так и о дальнейшей карьерной траектории.

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в Онлайн родительском собрании. Запись будет доступна на Youtube канале “Вышка Родителям”

Подробнее узнать о географическом образовании в НИУ ВШЭ Вы можете на официальной странице программы “География глобальных изменений и геоинформационные технологии”, а также в соцсетях Факультета географии и геоинформационных технологий:

Facebook https://www.facebook.com/geography.hse/

Instagram https://www.instagram.com/gigit_hse/

Напоминаем о мероприятиях “Онлайн родительское собрание” в апреле:

9 апреля: Профессии будущего в глобальных трендах: биоинформатика ПОСМОТРЕТЬ

Перенос с 16 апреля: “Каникулы” без проблем: как не потерять «хватку» во время самоизоляции. Полезные советы психолога и специалиста по тайм-менеджменту РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА

23 апреля: Новая программа бакалавриата: география глобальных изменений и геоинформационные технологии ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

30 апреля: Психологическая подготовка к ЕГЭ

За анонсами следите в наших социальных сетях.

До встречи в онлайне!

Ваша Вышка родителям

Координатор проекта

Грошева Ольга Васильевна