✅Мы всегда стараемся сделать пребывание учеников в школе максимально комфортным и безопасным 30.08.2021

✅Этим летом мы приложили максимум усилий и получили отличнейший результат!
✅На территории нашего здания по адресу: Мячковский бульвар, д. 25, было проведено благоустройство, за что мы бесконечно благодарны Управе района Марьино и ГБУ Жилищник района Марьино. Особую признательность хотим выразить Главе Управы Владимиру Александровичу Корешкову, который лично контролировал проведение всех работ, проводил ежедневный мониторинг на месте и, только благодаря этому, работы были завершены в установленные сроки!
✅Была проведена замена резиновых покрытий, ремонт футбольного поля и баскетбольной площадки.
✅Появилась новая площадка со спортивными тренажерами и, конечно же, мы не забыли про самых маленьких наших учеников, для которых тоже теперь есть игровое оборудование.
✅Благодаря стараниям ГУП Моссвет, были дополнительно установлены опоры освещения.
Надеемся, что наши ученики и их родители будут рады такому обновлению!✅