✅Российский совет олимпиад школьников объявил благодарность 202 столичным образовательным учреждениям по итогам прошедшего учебного года 24.08.2021

✅Он отметил вклад педагогических коллективов в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, а также подготовку победителей и призеров олимпиад школьников, включенных в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
✅Всего благодарности получили 633 образовательных организации. Документы, подписанные председателем Российского совета олимпиад школьников, ректором МГУ имени М.В. Ломоносова Виктором Антоновичем Садовничим, представлены на сайте.
✅В Перечень Министерства науки и высшего образования РФ на 2020/21 учебный год входили 83 состязания. Российские вузы предоставляют льготы при поступлении победителям и призерам заключительных этапов этих соревнований.????????