✅В нашей школе проводятся заключительные мероприятия по подготовке к началу учебного года.???????? 20.08.2021

✅Силами подрядной организации проведён ремонт футбольных полей на школьных территориях, заменены участки искусственной травы, пришедшие в негодность и проклеены швы. При помощи специализированной техники поле «расчесали»: приподняли ворс и выровняли слои резиновой крошки, которые заполняют покрытие.
✅Обновили на территории скамейки и тренажеры, которые за лето выгорели под палящим солнцем.
✅Представителями АО Мосводоканал были проведены профилактические работы всех подведомственных коммуникаций и сразу же устранены выявленные неполадки.
✅Совсем скоро наши ученики вернутся в родные стены и наполнят классы смехом и весельем!????