Мы ежегодно активно принимаем участие в проекте «Профессиональнее обучение без границ» 02.06.2021

В результате освоения программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих в московских колледжах школьники сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации.

Проект позволят создать все условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Программы обучения разрабатываются с учетом особенностей здоровья и адаптируются под каждого обучающегося.

Василиса и Сергей обучающиеся нашей школы 9 класса выбрали для себя профессию «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин». Занятия организованны Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. Вострухина.

Дистанционные, индивидуальные занятия, уроки с использованием информационных технологий делают обучение абсолютно доступным. Совсем скоро Василиса и Сергей закончат программу и получат свои первые свидетельства о профессии.

Мы рады успехам наших обучающихся и желаем им профессиональных побед!

#школа1357 #профессиональное_обучение_без_границ #профориентация #КС54