03.06 «ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»: Главное, что должен знать абитуриент - 2021 31.05.2021

Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ!

Приглашаем вас 3 июня в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Главное, что должен знать абитуриент - 2021».

Определиться с будущей образовательной программой недостаточно для гладкого поступления в вуз. Важно знать все правила и нюансы приёмной кампании. И это не только баллы, которые необходимо набрать, или количество бюджетных мест.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим о датах приёмной кампании 2021, правилах подачи документов, конкурсе на основные места (и бюджет, и платное), о правилах поступления для олимпиадников.

На все вопросы в прямом эфире ответит:

Свои вопросы задавайте при регистрации на собрание или присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

27 мая:

Психологическая подготовка к ЕГЭ

В наших социальных сетях Вы можете ознакомиться с конспектом собрания, а также воспользоваться тайм-кодами, которые помогут найти нужный момент в записи.

Тайм-коды

3 июня: