«ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»: Особенности программы факультета мировой экономики и мировой политики 19.04.2021

Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ!

Приглашаем вас 22 апреля в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности программ бакалавриата факультета мировой экономики и мировой политики».

Факультету мировой экономики и мировой политики в этом году исполняется 19 лет. Он относится к мега факультетам НИУ ВШЭ и включает в себя пять программ бакалавриата и семь программ магистратуры. Студенты бакалавриата получают знания не только профильных предметов, но и в обязательном порядке двух иностранных языков, что является важной отличительной особенностью данного факультета.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы обсудим особенности поступления и обучения на образовательных программах факультета, их преимущества и карьерную траекторию выпускников.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

• Анна Владимировна Жихарева — заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками Факультета мировой экономики и мировой политики
  • Игорь Алексеевич Макаров — руководитель департамента мировой экономики, академический руководитель образовательной программы «Мировая экономика», к.э.н.
  • Ульяна Петровна Стрижак — академический руководитель образовательной программы «Востоковедение», к.п.н.

Свои вопросы задавайте при регистрации на собрание или присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

15 апреля:

Четыре кампуса - один университет (особенности приемной кампании 2021 (Москва, Санкт-Петербург)

В наших социальных сетях Вы можете ознакомиться с конспектом собрания, а также воспользоваться тайм-кодами, которые помогут найти нужный момент в записи.

Тайм-коды

22 апреля:

Особенности программ факультета мировой экономики и мировой политики

29 апреля:

Риски и удачи случайного выбора. Первый шаг в профессию

6 мая:

Учиться в Вышке может каждый! Программа "Социальный лифт"

Vkontakte Facebook Odnoklassniki YouTube Instagram Яндекс.Дзен