15.04 «ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»: Четыре кампуса - один университет (особенности приемной кампании 2021 (Москва, Санкт-Петербург) 10.04.2021

Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ!

Приглашаем вас 15 апреля в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Четыре кампуса - один университет (особенности приемной кампании 2021 (Москва, Санкт-Петербург))».

Тема нашего очередного собрания «Четыре кампуса - один университет». НИУ ВШЭ – уникальный распределенный университет. Его кампусы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Нижнем Новгороде. Несмотря на то, что их объединяет единая образовательная среда, неизменно высокое качество образования и единые стандарты обучения, каждый кампус имеет свои особенности.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы обсудим особенности приёмной кампании 2021 года в кампусах Москвы и Санкт-Петербурга: правила подачи документов, сроки приёмной кампании, каким будет её формат в этом году.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

Свои вопросы задавайте при регистрации на собрание или присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

8 апреля:

Учиться в Вышке может каждый! Программа "Социальный лифт"

В наших социальных сетях Вы можете ознакомиться с конспектом собрания, а также воспользоваться тайм-кодами, которые помогут найти нужный момент в записи.

15 апреля:

22 апреля:

Особенности программ факультета мировой экономики и мировой политики, факультета коммуникаций

29 апреля:

Риски и удачи случайного выбора. Первый шаг в профессию

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей

Подписаться

За анонсами будущих “Онлайн родительских собраний” следите в наших социальных сетях.

До встречи в онлайне!

Ваша “Вышка родителям”

Vkontakte Facebook Odnoklassniki YouTube Instagram Яндекс.Дзен

На связи,