28 марта кадеты-восьмиклассники нашей школы несли Почетный караул на Посту № 1 «Огня памяти и славы» Монумента Победы на Поклонной горе 29.03.2021

Это мероприятие является обучающим: за время несения караула кадеты не только закрепляют навыки несения постовой службы и строевых приемов, но и становятся участниками обучающей программы, посвященной событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Свободные от несения вахты кадеты прослушали кинолекторий «Великая Победа», прошли Квест «День кадетского класса в Музее Победы», побывали на экскурсии и осмотрели экспозицию музея. Но, конечно, самое волнительное и интересное – это все-таки сам караул у Огня памяти, ведь все, кто находятся в это время на территории рядом с монументом, видят выправку и старание наших ребят.

#школа1357 #кадетскийкласс