Мы рады сообщить, что кадеты-семиклассники нашей школы стали участниками VII городского Форума кадетского образования «Честь имею служить Отчизне», который прошел в Москве 5 марта 09.03.2021

В нем приняли участие более 1,5 тысяч школьников. Форум стал первым большим событием в жизни юных кадет. Мероприятие прошло на открытом катке «Южный полюс» спортивного комплекса «Лужники». Все участники форума встали на коньки и… Грандиозное событие развернулось! Песни, концертные номера и танцы на льду, награждение за особые заслуги кадет московских школ – все это надолго запомнится нашим ребятам! В числе почетных гостей на трибунах были герои Отечества, офицеры, депутаты Московской городской Думы, директора столичных школ, представители Московского городского совета ветеранов и других общественных организаций. Как замечательно, что кадетский форум – это ставший традицией праздник доблести, чести и наступающей весны.

#школа1357 #кадетскийкласс