24.02, 03.03. в 4 Н и 3 Р классах стартовал проект IV этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», посвящённый 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина 04.03.2021

На занятиях был показан видеоролик, посвящённый музею Космонавтики нашей школы, презентация «60 лет первого полёта в космос», документальный фильм о Ю.А. Гагарине. Учителем музыки была проведена начальная вокально-хоровая подготовка, на которой дети разучивали песни: «Знаете, каким он парнем был», «Трава у дома», «Я – Земля». В конце урока детям было предложено подготовить презентации о жизни и подвиге первого космонавта Ю.А. Гагарина. Урок провели: Классные руководители 4 Н и 3 Р класса Николаева Л.П., Васенькина А.И. Руководитель музейной педагогики Вовк Л.П. Музыкальный руководитель Таллерова О.Б.