24.12 «ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»: Особенности программ факультетов права и социальных наук: Юриспруденция, Политология, Социология 21.12.2020

Дорогие родители и абитуриенты

Приглашаем Вас 24 декабря в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности программ факультетов права и социальных наук: Юриспруденция, Политология, Социология».

Факультеты права и социальных наук совмещают в себе множество факультетов, которые стали департаментами, и ряд лабораторий, исследовательских центров и институтов. А партнеры факультетов - известные университеты по всему миру.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы расскажем о программах бакалавриата социально-гуманитарного направления подготовки. Узнаем, каких специалистов готовит факультет права и социальных наук НИУ ВШЭ в Москве, а также Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Поговорим об актуальности и востребованности профессий и преимуществах образования на рынке труда. Остановимся на ключевых навыках и компетенциях, которыми обладают выпускники этих программ, а также расскажем о траектории поступления и возможностях подготовки.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышки родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

17 декабря:

Учиться в Вышке может каждый! Программа «Социальный лифт»

24 декабря:

14 января:

Польза дела: Участие и роль родителя в самостоятельных и ответственных выборах школьника 9-11 класса

21 января:

Филолог, лингвист, востоковед или историк — как выбрать востребованную специальность

Vkontakte Facebook Odnoklassniki YouTube Instagram Яндекс.Дзен