20.12.2018 года на базе школьного музея Оригами прошла выставка-экспозиция «Славься Отечество наше свободное…». Выставка подготовлена и проведена в рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» 19.12.2018

На выставке были представлены материалы, рассказывающие о великих полководцах нашего Отечества, творческие работы учащихся, презентации.

Свои мнения о посещении выставки высказали обучающиеся и родители:

« Я рассказывала сегодня про А.В. Суворова, его биографию, военные походы. При сборе информации много читала. А.В. Суворов очень хороший полководец и человек, достоин уважения и памяти потомков». Евгения Г.

« А.В. Суворов русский полководец, национальный герой России. Об этом я узнала, посетив выставку-экспозицию «Славься Отечество наше свободное…». Айнур Г.

« Мне было очень интересно узнать про героев нашей страны А.В. Суворова, М.И. Кутузова. Они поистине являются гордостью России. Так защищать и любить свою Родину, свой народ, быть готовыми сражаться за него - пример мужества и отваги для других поколений». Антонина К.

«Мне очень понравилась выставка, особенно книга с медалями русских и французских армий сделанная руками учеников». Нурзада Т.

«Очень интересно, познавательно, патриотично представлен материал на выставке – экспозиции «Славься Отечество наше свободное…». Спасибо организаторам за проделанную работу». Родительница 3х класса Елена Николаевна Б.

Выставку подготовили и провели: учитель музыки Шведова Е. В. И учитель ИЗО Алексеева Е.С.

20.12.2018 года, на базе школьного музея Оригами, прошла выставка – экспозиция «Славься Отечество наше свободное…». Выставка подготовлена и проведена в рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

На выставке были представлены материалы, рассказывающие о великих полководцах нашего отечества, творческие работы учащихся, презентации.