Проверка продуктовых наборов 01.12.2020

Современные условия жизни делают прозрачными практически все процессы, которые протекают в школе, начиная от образования, где каждый родитель может ознакомиться с образовательными программами, методиками преподавания, способами ведения уроков (подключившись вместе с ребенком дистанционно), и заканчивая работой тех служб, которые не относятся к образованию, но выполняют важные функции в организации школьных будней. Наша образовательная организация систематически проходит проверки на соответствие высоких требований к работе всех отделений, обеспечивающих образовательный процесс и жизнь обучающихся в стенах школьных зданий. В рейдах по проверкам задействованы не только структуры, выполняющие надзор в сферах деятельности образовательных учреждений, но и родители (официальные представители обучающихся). Для нас это очень важно, поскольку мы понимаем тревогу родителей за своих детей и желание каждого обучать ребенка в достойном образовательном учреждении. Сегодня были проверены продуктовые наборы в рамках заключенного контракта № 17.02-1357-2020-37 от 19.11.2020г. на предмет соответствия заявленному перечню, а также выполнения повышенных санитарных требований Министерства просвещения Российской Федерации и Департамента образования и науки города Москвы. Проверка продуктовых наборов осуществлялась комиссионно. В состав комиссии входили специалисты МосГИК, представитель Поставщика, работники школы и представители родительской общественности. Все продукты из наборов были вскрыты, проверены и подписан Акт о приёме наборов.

#школа1357