29 октября в рамках Программы общественного контроля в школе прошла проверка организации и качества питания 28.10.2020

Представители родительской общественности совместно с администрацией школы посетили пищеблок дошкольного здания, расположенного по адресу ул. Братиславская, д.17, корп.2. Члены комиссии проверили соблюдение основных требований к организации питания воспитанников: санитарному состоянию пищеблока, ведению отчетно-учетной документации, наличию и хранению суточных проб, наличию маркировки кухонной посуды и инвентаря, срокам годности и условиям хранения продуктов питания, а также соблюдению правил личной гигиены сотрудниками. Благодарим наших родителей за сотрудничество и желающих принять участие в работе комиссии (при условии наличия медицинской книжки) просим обращаться по телефону: 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).

#школа1357 #контрольпитания #организацияпитания