3 марта представители родительской общественности совместно с администрацией школы провели проверку организации и качества питания обучающихся по адресу: Мячковский бульвар, дом 7, корпус 1 02.03.2020

В ходе проверки члены комиссии проконтролировали соблюдение установленных требований к санитарному состоянию обеденного зала и пищеблока, ведению учетно-отчетной документации, срокам годности и условиям хранения буфетной продукции, обеспечению соблюдения графика посещения столовой/буфета. Члены комиссии провели дегустацию блюда из сегодняшнего рациона питания. Благодарим наших родителей за сотрудничество, а желающих принять участие в работе комиссии (при наличии медицинской книжки) просим обращаться по тел. 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).