Представители родительской общественности продолжают принимать активное участие в контроле за организацией и качеством питания обучающихся и воспитанников нашей школы 27.02.2020

28 февраля родители совместно с администрацией посетили школьное здание, расположенное по адресу: Мячковский бульвар, дом 7, корпус 2. В ходе проверки комиссия проконтролировала соблюдение установленных требований к санитарному состоянию обеденного зала, ведению учетно-отчетной документации, исполнению сроков реализации и условиям хранения буфетной продукции, правильности оформления информационного стенда и наличие ежедневного меню. В завершении родители оценили качество представленных на завтрак блюд и проконтролировали соблюдение требований к организации питьевого режима. Мы выражаем искреннею признательность родителям за сотрудничество и желающих принять участие в работе комиссии по организации и качества питания (при условии наличия медицинской книжки) просим обращаться по телефону: 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).