В школе продолжают проходить проверки организации и качества питания воспитанников и обучающихся! 17.02.2020

18 февраля родительская общественность совместно с администрацией школы посетила дошкольное здание по адресу: ул. Марьинский бульвар, дом 8. В ходе проверки члены комиссии удостоверились в наличии суточных проб, своевременном ведении учетно-отчетной документации, качестве поступающей продукции, соблюдении температурного режима и технологии приготовления пищи, условиях хранения продуктов питания и удовлетворительном санитарном состоянии пищеблока. Благодарим наших родителей за сотрудничество и активную гражданскую позицию! Желающих принять участия в работе комиссии по проверке организации и качества питания (при наличии медицинской книжки) просим обращаться по тел.: 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).