14 февраля в дошкольном здании по адресу: Мячковский бульвар, д. 5, корп.2 прошла проверка организации и качества питания воспитанников 13.02.2020

Комиссия в составе родительской общественности и администрации школы удостоверилась в соблюдении санитарно-гигиенических требований на пищеблоке, наличии суточных проб, своевременном ведении учетно-отчетной документации, качестве поступающей продукции, соблюдении температурного режима и условиях хранения продуктов, а также приняла участие в работе бракеражной комиссии и оценила качество готовых блюд. В завершение комиссия проконтролировала организацию питания воспитанников в группах (сервировку стола и формирование культурно-гигиенических навыков). Благодарим наших родителей за сотрудничество и желающих принять участие в работе комиссии (при наличии медицинской книжки) просим обращаться по телефону: 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).