13 февраля в школьном здании по адресу: ул. Верхние поля, дом 47, корп.1 прошла проверка организации и качества питания обучающихся 12.02.2020

Комиссия в составе родительской общественности, членов Управляющего совета и представителей администрации школы проверила соблюдение санитарно-гигиенических требований к пищеблоку и обеденному залу, условиям хранения продуктов питания, сервировке столов, организации питьевого режима, исполнению сроков реализации и условиям хранения буфетной продукции. В завершение члены комиссии провели дегустацию блюда из сегодняшнего рациона питания. Благодарим наших родителей за сотрудничество и желающих принять участие в работе комиссии (при наличии медицинской книжки) просим обращаться по тел. 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).