Родительская общественность совместно с администрацией школы продолжают проводить контроль организации и качества питания в школе 10.02.2020

11 февраля комиссия проверила соблюдение санитарных норм и правил при организации питания воспитанников по адресу: ул. Братиславская, дом 18, корп. 4. В ходе проверки члены комиссии проконтролировали соблюдение установленных требований к санитарному состоянию пищеблока, температурному режиму, отбору суточной пробы, графику и процессу раздачи пищи в группы, правилам и срокам хранения продуктов, а также соблюдению правил личной гигиены сотрудниками. Мы выражаем искреннею признательность родителям за активное сотрудничество и желающих принять участие в работе комиссии (при условии наличия медицинской книжки) просим обращаться по телефону: 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).