В нашей школе продолжают проводиться рейды по проверке организации и качества питания 04.02.2020

Родительская общественность совместно с администрацией школы посетили 5 февраля школьное здание по адресу: Перервинский бульвар, д.10, корп.1. Члены комиссии проверили соблюдение санитарно-эпидемиологических требований к состоянию обеденного зала, ведению учетно-отчетной документации, срокам годности и условиям хранения буфетной продукции, правильности оформления информационного стенда и наличие ежедневного меню, обеспечению соблюдения режима посещения столовой/буфета и общественного порядка. В ходе проверки родители также приняли участие в работе бракеражной комиссии и провели органолептическую оценку готового блюда (омлета с ветчиной). В завершение комиссия провела проверку соблюдения требований к организации питьевого режима (наличие воды, стаканчиков, а также соблюдение требований к маркировке). Благодарим наших родителей за сотрудничество и желающих принять участие в работе комиссии (при условии наличия медицинской книжки) просим обращаться по телефону: 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).