Представители родительской общественности совместно с администрацией школы 5 февраля провели очередные проверки организации и качества питания воспитанников по адресам: ул. Перерва, дом 61 и ул. Братиславская, дом 9 04.02.2020

В ходе проверки члены комиссии удостоверились в соблюдении санитарно-гигиенических условий на пищеблоке, наличии суточных проб, своевременном ведении учетно-отчетной документации, качестве поступающей продукции, а также соблюдении температурного режима и условиях хранения продуктов. Отдельное внимание комиссии было уделено организации питания воспитанников в группах (сервировке стола и формированию культурно-гигиенических навыков). Благодарим наших родителей за сотрудничество и активную гражданскую позицию! Желающих принять участие в работе комиссии (при условии наличия медицинской книжки) просим обращаться по тел.: 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).