Представители родительской общественности совместно с администрацией школы 4 февраля провели проверку организации и качества питания в дошкольном здании по адресу: ул. Братиславская, д.17, корп.2 03.02.2020

Члены комиссии проверили соответствие помещений пищеблока санитарно-гигиеническим требованиям, наличие суточных проб, сроки годности и условия хранения продуктов питания, а также правильность ведения отчетно-учетной документации. Представители родительской общественности приняли участие в работе бракеражной комиссии и оценили качество готовых блюд. Благодарим наших родителей за сотрудничество и приглашаем желающих принять участие в работе комиссии по проверке организации и качества питания (при условии наличия медицинской книжки)! Контактный тел.: 8 (915) 150-14-13 (Крюкова Елена Николаевна – секретарь Управляющего совета).