Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников 12.12.2019

11 декабря в 11 здании прошла встреча обучающихся 4 "Ф" класса с лейтенантом внутренней службы Фёдоровой Татьяной Юрьевной, инспектором 3 РОНПР Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве. Инспектор рассказала ребятам о правилах пожарной безопасности во время новогодних праздников, о простых нормах, которые позволят получить от выходных дней только положительные эмоции. Ребята с интересом слушали информацию,отвечали на вопросы инспектора и задавали вопросы по различным чрезвычайным ситуациям. Инспектором были отмечены хорошие знания ребят по пожарной безопасности в быту. Подобные встречи с инспекторами 3 РОНПР Главного управления МЧС России решили сделать систематическими для всех учащихся.