В непривычном формате прошла защита проектов финалистов #ШРД 20.04.2020

Защита прошла в режиме онлайн-конференции, что позволило участникам получить также и опыт дистанционного выступления.
Команда нашей #школа1357 "Инженеры" (#инженерныйкласс 10 "Б") с честью прошли все испытания и попали в финал кейса 20 "подросток - инструкция по применению". Ксюша, Влад и Паша в течение всего года работали над проектом: выбирали темы, снимали и монтировали видео, посещали обучающие занятия. Как итог, они получили цикл видеороликов, в которых говорят о проблемах подростков языком самих подростков. Также ребята научились правильно выставлять свет при съёмках, получили навыки взятия интервью и научились работать в кадре.
Ребята погрузились в совершенно новую для себя работу (написание сценариев, выбор места и жанра съёмок, съёмки и монтаж), но инженерный склад ума помог им и здесь!
Поздравляем команду "Инженеры" с призом зрительских симпатий жюри за системный подход!
#школа1357 #самоизоляция #оставайсядома #неунываемдома #дистанционноеобразование #обучениебезперемещения #stayhome