В рамках дополнительного образования и профориентационной деятельности, обучающиеся 8«Ф» класса нашей школы #1357 приняли участие в игре «Башни», целью которой является командообразование и выявление лидерских качеств 02.10.2020

Группа делится на 2 команды. Командам выдаются детали конструктора. Задание - построить башню. Каждый участник получает карточки на которых записаны данные, касающиеся какой-то одной части задания (кол-во блоков, цвет блоков, кол-во этажей)- этой информацией ни с кем нельзя делиться. Игра проходит в полном молчании. Конфликт неизбежен, поскольку все правила должны быть соблюдены. Игроки, расценивая свое восприятие мира как единственно верное, отказываются воспринимать иные точки зрения. Результат заставляет задуматься о факторах как способствующих, так и препятствующих построению единой команды.

#профессиональное_самоопределение #профориентация #дополнительноеобразование