Торжественный марш в честь годовщины легендарного парада 7 ноября 1941 года 06.11.2019

Сегодня для кадет нашей школы – один из самых главных дней в году: 7 ноября – день Торжественного марша на Красной площади. Полные трибуны заинтересованных людей, интересная программа, выступление известных певцов, торжественный марш кадет, демонстрация военной техники – все сегодня посвящено памятному событию, которое невозможно забыть следующим поколениям: параду 1941-го года, с которого военные части уходили на фронт, на защиту родных рубежей. Ребята, проникнувшись духом гордости за своих прадедов, постарались максимально успешно показать свою выправку и строевые навыки. Парадный расчет школ ЮВАО с гордостью прошел по Красной площади, унося в сердцах память об замечательном событии, участвовать в котором – большая честь для наших кадет!