16 октября состоялось совещание сотрудников инклюзивной службы школьных зданий, на котором были рассмотрены основные вопросы работы в период с 19 октября с обучающимися, имеющими ограничение возможностей здоровья 17.10.2020

Обучающиеся по адаптированным образовательным программам будут получать специализированную коррекционную помощь в полном объеме. Дети с 1 по 5 класс - в режиме очного обучения, с 6 по 9 класс - в режиме дистанционного обучения. Все логопеды, психологи, дефектологи школы готовы к работе в новых условиях и обладают достаточными знаниями в области дистанционных технологий. По результатам совещания принят проект «Положения об организации образовательного процесса детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технология».

#школа1357 #инклюзивноеобразование