5 ноября в 1 «С» и 1 «Т» классах прошла обучающая экскурсия в школьном музее «Декоративного искусства и быта» по теме «Природа в быту русского народа» 05.11.2020

Первоклассники с большим интересом и вниманием слушали экскурсовода - Вовк Ларису Петровну. Экскурсия стала также практическим приложением к урокам окружающий мир. Да, как далеко и как близко мы находимся от своих предков! Игрушки, традиции, уклад жизни, орнаменты с изображением животных на предметах быта и утвари, привычки и досуг - так похожи и так отличны! Вот бы сейчас нам ту деревянную птицу счастья в каждый класс, чтобы мы никогда не болели и были счастливы! Мудрости и прозорливости наших предков нам обязательно необходимо научиться!

#школа1357 #уроквмузее