Ученики нашей школы вместе с ребятами из разных уголков России приняли участие в Экологическом слете 14.11.2016

12 и 13.11.2016 ученики нашей школы приняли участие в Экологическом слете, который проводило Российское движение школьников. Наши ребята из разных классов выступили со своими экологическими проектами, приняли участие в мастер-классах и круглых столах, флеш-мобах и тренингах

Перед ребятами выступил Специальный представитель президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, представители профильных ведомств, с приветственным словом обратилась министр образования и науки Ольга Васильева. Эти незабываемые дни в чистом уголке ближнего Подмосковья, где деревья после ледяного дождя трещат на ветру своими тяжелыми ветвями, останутся незабываемым впечатлением, вдохновляющим на новые дела в защите природы!

Фотографии с этого события доступны по ссылке.