Наша школа продолжает участие в проекте «Суббота московского родителя» 16.11.2018

Сегодня свои двери открыло здание по адресу: Верхние поля, дом 30.

Концерт обучающихся 1-11 классов и дошколят «Сквозь призму детства» не оставил равнодушными мам и бабушек. Родители будущих первоклассников стали активными участниками мероприятия «Сто ответов первоклассным родителям». Дошкольники побывали в мобильном планетарии, на мастер-классах изготовили дружную семейку улиток, были награждены сертификатами будущих первоклассников.
Особый интерес вызвали встречи с профессионалом по криминалистике, режиссером, исполнителем авторских песен, мастером баскетбольного фристайла.
Чрезвычайно полезной для старшеклассников и всех присутствующих стали мастер-классы, проведенные учителями-экспертами по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
Всем присутствующим представилась возможность посетить индивидуальные консультации специалистов, получить ответ на интересующие их вопросы у директора школы Аверчинковой Ольги Евгеньевны.
На протяжении всего дня проходили семейная спортивная эстафета и волейбольная игра между обучающимися и их родителями.
Гостем мероприятия «Суббота московского родителя» стал директор школы г. Соликамска Пермского края Моисеев А.О.

Все фото доступны по ссылке.