Активное участие в рамках проекта "Урок в Москве" приняли обучающиеся 8 «Е» и 10 «Ж» 06.10.2019

5 октября в рамках проекта «Урок в Москве» обучающиеся 8 «Е» и 10 «Ж» приняли участие в мастер-классе, который состоялся в Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации в рамках цикла встреч с российскими и иностранными дипломатами «Беседа с дипломатом». В ходе данного мероприятия обучающиеся из первых уст узнали об особенностях дипломатической службы в Российской Федерации, задачах, стоящих перед российскими дипломатами на современном этапе, а также о значении информации в современной дипломатической практике. А обучающаяся 8 «Е» класса прослушала лекцию на тему «Этика адвоката» во Всероссийском государственном университете юстиции. Существование и деятельность адвокатского сообщества невозможны без соблюдения корпоративной дисциплины и профессиональной этики. Поэтому важной стороной адвокатской деятельности является этика профессионального поведения адвокатов в процессе оказания квалифицированной юридической помощи.