Ежегодно наша школа совместно с Региональной общественной организацией содействия семьям, имеющим детей-инвалидов "НАДЕЖДА И ВЕРА", проводит акцию "Доброе сердце 17.12.2018

Поддержка и опора нужны всем людям, без исключения. "Будь благороден , Человек! Готовым помочь и добрым! Лишь только это отличает нас от всех живых существ..." И.В. Гете

Мальчики и девочки из театральной студии готовят новогодний спектакль, который с нетерпением ждут ребята района Марьино. Волонтеры встречают гостей, помогают малышам и взрослым. У всех новогоднее настроение! Сегодня только сюрпризы - новый спектакль, а в конце праздника - всем подарки!

Проект объединил детей и взрослых и стал общим делом. Доказывать, что ты многое можешь, умеешь, гораздо легче, если с тобой единомышленники. Добро, гуманизм, милосердие, смысл жизни – это ценности, о которых можно говорить бесконечно. Есть люди, которые говорят, а есть люди, которые делают! Результаты скажут сами за себя.