«ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»: Проект «Социальный лифт»: внимание, двери открываются 24.01.2022

Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ!

Приглашаем Вас 27 января в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Онлайн родительское собрание» на тему: «Проект «Социальный лифт»: внимание, двери открываются».

В ходе родительского собрания обсудим возможности, предоставляемые проектом, критерии участия и другие важные аспекты реализации проекта «Социальный лифт». Также разберём нововведения в 2022 году.

На все вопросы в прямом эфире ответит:

• Захаров Антон Андреевич — руководитель проекта Дирекции по стратегической работе с абитуриентами / Центр новых проектов.

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

РЕГИСТРАЦИЯ

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в «Онлайн родительском собрании» по ссылке на Youtube-канал “Вышка Родителям”

Для вашего удобства прикрепляем файл с анонсом «Онлайн родительского собрания» на тему «Проект «Социальный лифт»: внимание, двери открываются» в формате PDF.

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

13 января:

Географическое образование нового поколения

20 января:

Бизнес и аналитика: освой профессии будущего в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ

27 января:

Проект "Социальный лифт": внимание, двери открываются

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей