В нашей школе стартовал проект «Московское долголетие» 09.09.2018

Представители старшего поколения района сели за парту, чтобы изучить основы компьютерной грамотности и английский язык.

Набранные группы уже активно осваивают персональный компьютер, мобильные приложения, возможности порталов городских электронных услуг, учатся совершать платежи, не выходя из дома и общаться с родственниками и знакомыми онлайн. Стартовала и группа по изучению английского языка. На первом занятии преподаватель проводит тестирование, оценивает уровень подготовки, выясняет запросы обучающихся, корректирует программу для слушателей. Преподаватели с радостью откликнулись на участие в проекте «Московское долголетие» и внимательно относятся к запросам и пожеланиям своих взрослых учеников. Школа №1357 планирует расширить спектр образовательных услуг для пенсионеров. В ближайшие дни начнёт свою работу танцевальная студия «Зумба фитнес». Это зажигательная танцевальная тренировка на основе латинских ритмов, которая поможет зарядиться необыкновенными положительными эмоциями.
Записаться к нам в объединения можно в Центре социального обслуживания!
Приходите! Мы Вас ждём!