23.12 «ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»: Особенности подготовки и поступления на программы факультетов химии, биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ: естественно-научный профиль подготовки в школе 20.12.2021

Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ!

Приглашаем Вас 23 декабря в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности подготовки и поступления на программы факультетов химии, биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ: естественно-научный профиль подготовки в школе».

В ходе родительского собрания поговорим о том, как подготовиться к поступлению на программы факультетов химии, биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ. Узнаем об особенностях образовательного процесса на данных факультетах и существующих образовательных программах. Обсудим методы подготовки к поступлению в естественно-научном профиле в старших классах школы.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

РЕГИСТРАЦИЯ

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в «Онлайн родительском собрании» по ссылке на Youtube-канал “Вышка Родителям”

Для вашего удобства прикрепляем файл с анонсом «Онлайн родительского собрания» на тему «Особенности подготовки и поступления на программы факультетов химии, биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ: естественно-научный профиль подготовки в школе» в формате PDF.

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

13 декабря:

Программы Института кино НИУ ВШЭ: новый стандарт качества в кинообразовании

16 декабря:

Особенности поступления на программы «Дизайн», «Мода», «Современное искусство»

23 декабря:

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей